RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

26.07.2023

Команда ДМЗ завоевала первое место в Кубке по волейболу «Добро. Центр Орехово-Зуевского городского округа»

Сотрудники Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в состав Трансмашхолдинг) стали победителями турнира по любительскому волейболу на Кубок «Добро. Центр Орехово-Зуевского городского округа». В соревнованиях принимали участие молодежные активы пяти предприятий и организаций.

IMG_8066.JPG

Мероприятие проходило в Орехово-Зуеве на старейшем стадионе России «Знамя труда» по круговой системе. Организатором выступил действующий на базе МУК «Центр культуры и досуга Мечта» «Добро. Центр», реализующий в округе социальные и гражданские инициативы. Соперниками демиховчан в турнире по круговой системе стали команды АО «Респиратор», АО «Стекломаш», Пожарно-спасательного гарнизона, Iron Wall ДК «Мечта».

В сборную ДМЗ вошли экономист Надежда Усикова, ведущий специалист по персоналу Илья Пушков, специалист по оценке и подбору персонала Татьяна Баранова, слесарь механосборочных работ Юрий Крысь, инженер по качеству Марина Махова, слесарь механосборочных работ Вячеслав Покровский и капитан – электромонтер по ремонту и обслуживанию Василий Чудин.

IMG_8133.JPG

В упорной борьбе команда ДМЗ без единого поражения обыграла соперников и заняла первое место, завоевав Кубок «Добро. Центра Орехово-Зуевского городского округа».


Возврат к списку