RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

11.02.2021

Договорились о расширении сотрудничества

DSC_0670.JPG DSC_0648.JPG

На совещании, прошедшем на площадке ДМЗ, руководители завода и группы компаний КСК обсудили перспективы бизнес-партнерства.

На электропоезда ЭП2Д и ЭП3Д, изготавливаемые на ДМЗ, устанавливаются элементы интерьера, наружные прислонно-сдвижные двери, окна, салонные двери, электрооборудование и другая комплектация, производимая предприятиями, входящими в холдинг КСК.

Для обсуждения дальнейшего сотрудничества ДМЗ посетили генеральный директор Тарас Спивак и руководители подразделений ООО «КСК». Представители холдинга осмотрели производственные цеха, а затем продемонстрировали генеральному директору ДМЗ Андрею Степнову подразделение КСК по выпуску комплектующих подвижного состава, расположенное на территории завода.

На последующем совещании руководители обсудили перспективы сотрудничества: создание логистического центра КСК на площадке ДМЗ, налаживание процессов цифрового взаимодействия, расширение списка поставляемой номенклатуры, организацию дополнительного контроля качества продукции, поставляемой на ДМЗ, на предприятиях ГК КСК.


Возврат к списку