RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

07.02.2023 На ДМЗ определили победителей конкурса предложений по улучшениям

В 2022 году на Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) внедрили 57 предложений по улучшениям (ППУ), поданных сотрудниками. Заводчане разрабатывали идеи, как снизить потери и риски, повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции.

13.01.2023 Лучший производственный участок ДМЗ – 2022

На Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в состав Трансмашхолдинга) подвели итоги ежегодного конкурса на лучший производственный участок. В рамках конкурса соревновались 12 участков. Лучших определяла комиссия из представителей топ-менеджмента ДМЗ во главе с генеральным директором Андреем Степновым.

11.01.2023 Демиховские машиностроители получили знаки отличия «Почетный работник ТМХ»

Пять сотрудников Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в ГК ТМХ) были награждены почётными грамотами и знаками отличия в честь празднования 20-летия Трансмашхолдинга.

09.01.2023 Около 200 детей получили новогодние подарки от ДМЗ в рамках благотворительной акции

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав Таансмашхолдинга) помог исполнить мечты 23 детей с ограниченными возможностями и находящихся в трудной жизненной ситуации, а также вручил около 170 сладких подарков юным ореховозуевцам.

30.12.2022 18 демиховских машиностроителей награждены в честь 30-летия выпуска первого вагона на ДМЗ
В декабре 1992 года на Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в состав ТМХ) состоялась презентация первого построенного вагона электропоезда. Тридцатую годовщину этого события на предприятии отметили награждением сотрудников, работавших в период создания нового вида подвижного состава.

28.12.2022 На ДМЗ увеличили мощности испытательной станции для электропоездов

На Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в состав ТМХ) расширили площадку контрольно-испытательной станции вагонов электропоездов. Теперь предприятие сможет увеличить мощности по выпуску вагонов на 20%.

23.12.2022 «Больше, чем работа»: студенты НГТУ стажируются на крупнейшем заводе-изготовителе электропоездов – ДМЗ

15 студентов института промышленных технологий машиностроения Нижегородского государственного технического университета (НГТУ) имени Р.Е. Алексеева вошли в число участников федерального проекта «Больше, чем работа» и посетили производство Демиховского машиностроительного завода.

23.12.2022 На ДМЗ обсудили результаты работы в 2022 году и перспективы развития

Генеральный директор ДМЗ Андрей Степнов встретился трудовым коллективом. Во встрече, на которой подводились итоги работы за последние двенадцать месяцев, приняли участие 160 работников всех подразделений предприятия.

12.12.2022 ДМЗ включился в программу подготовки молодежи с профильным образованием

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) начал сотрудничество с техническими ВУЗами – Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСИС», Владимирским государственным университетом (ВЛГУ), Ковровской государственной технической академией им. В.А. Дягтерева (КГТА) – по подготовке специалистов.

07.12.2022 Демиховские машиностроители стали лучшей HR-командой транспорта

Специалисты дирекции по управлению персоналом и трансформации Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) заняли первое место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучшая HR-команда транспорта».

02.12.2022 ДМЗ подготовит студентов рабочих специальностей к поступлению на производство

Параллельно с учебой в образовательных учреждениях студенты будут получать опыт работы на реальном производстве – на базе Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг). Одни из лучших студентов Павлово-Посадского техникума (ППТ) уже заключили договор с предприятием и в течение восьми месяцев пройдут профессиональную подготовку.

01.12.2022 ДМЗ поставил пять поездов ЭП2Д в адрес Центральной ППК

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») поставил в адрес Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) 55 вагонов поездов постоянного тока модели ЭП2Д.

25.11.2022 Глава округа осмотрел отечественный электропоезд ЭП2ДМ производства ДМЗ

Глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий и депутат Московской областной Думы Максим Коркин посетили с рабочим визитом Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг). Гостям продемонстрировали новинку модельного ряда: модернизированный электропоезд ЭП2ДМ, в котором продумано всё для комфорта пассажиров.

21.11.2022 Больше, чем работа: на ДМЗ прошла экспресс-стажировка для студентов технических ВУЗов

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) организовал профориентационную стажировку для восьми студентов Юго-Западного государственного университета и семи студентов Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьёва. Мероприятие в рамках проекта Росмолодёжи «Больше, чем работа» проходило с 16 по 18 ноября.

10.11.2022 ДМЗ создает новый электропоезд на отечественной технологической базе
Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав ТМХ) начал изготовление электропоезда ЭП2ДМ, в котором предусмотрена максимальная отечественная компонентная база. Презентация готового продукта запланирована на начало 2023 года.

08.11.2022 ДМЗ успешно прошел аудит системы менеджмента бизнеса на соответствие международным стандартам

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в АО «Трансмашхолдинг») прошел первый инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса (СМБ). Предприятие подтвердило соответствие СМБ требованиям международного отраслевого стандарта ISO/TS 22163:2017 и международного стандарта ISO 9001:2015

18.10.2022 ДМЗ открыл двери для 175 школьников и студентов

На Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ)) финишировала Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Мероприятие, инициированное общественной организацией «Союз машиностроителей России», направлено на повышение престижа рабочих и инженерных профессий.

28.09.2022 ДМЗ развивает ремонтное направление и осваивает текущий ремонт ЭП2Д и ЭП3Д

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), в рамках программы развития ремонтной базы расширил мощности по текущему и капитальному ремонту до 200 вагонов в год.

26.09.2022 На ДМЗ поздравили передовиков производства и провели День открытых дверей

Последнее воскресенье сентября – день, когда в России чествуют работников машиностроительной отрасли и отмечают, какое большое значение имеет труд машиностроителей для государства. Профессиональный праздник на ДМЗ ждали с особым трепетом, а отмечали – торжественно и масштабно.

15.09.2022 На ДМЗ оптимизировали эталонную линию сборки моторных тележек для электропоездов

На Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ)) модернизирован участок сборки моторных тележек в цехе изготовления колесных пар и тележек №14. В подразделении выполнена реконструкция, организован «супермаркет» комплектующих, оптимизирован производственный процесс.


Новости 61 - 80 из 406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все