RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

01.06.2015

80 – это лишь начало!

_DSC0151.jpg _DSC0059.jpg _DSC0608.jpg

В 2015 году к профессиональным праздникам работников ОАО «ДМЗ» добавился еще один – восьмидесятая годовщина со дня открытия нашего завода. Торжества по случаю юбилея проходили с 27 по 30 мая. 

В связи с таким замечательным поводом – днем рождения предприятия – многие сотрудники получили почетные грамоты, благодарности и памятные подарки. Награждения работников происходили в несколько этапов. 27 мая местом действия стал конференц-зал в заводоуправлении. На следующий день вручение почетных грамот происходило в вагоносборочном цехе №50 под аккомпанемент гимна завода. 

29 мая на наше предприятие прибыли представители Правительства Московской области, Минестерства инвестиций и инноваций, Московской Областной думы, ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «РЖД», главы Орехово-Зуевского муниципального района и сельского поселения Демиховское, заслуженные ветераны завода, представители наших заказчиков, поставщиков и другие почетные гости. После экскурсии по основным цехам приглашенные делегации и сотрудники ОАО «ДМЗ» собрались в зале Дворца культуры Демихово на торжественной церемонии награждения работников завода.

30 мая 2015 года двери нашего предприятия вновь гостеприимно открылись для всех, желающих увидеть своими глазами производство российских электропоездов. На экскурсию по территории ОАО «ДМЗ», пришли работники завода со своими семьями, учащиеся школ и учебных заведений Демихово, Орехово-Зуево и Москвы, ветераны труда завода и просто любители демиховских электропоездов.

Собравшиеся смогли осмотреть главный корпус цехов, энергосберегающий электропоезд ЭД9Э и посетить отреставрированный музей боевой и трудовой славы завода. За 4 часа на предприятии успели побывать более 1 000 человек.

Праздник для заводчан продолжился на площади у Дворца культуры. Гостей ждала концертная программа, праздничное угощение, призовая лотерея и фейерверк.


Возврат к списку