RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

16.04.2020

Аудит по мерам безопасности

DSC_0779_1.jpg DSC_0790.jpg DSC_0736_1.jpg

Члены оперативного штаба ОАО «ДМЗ» по противодействию распространения коронавирусной инфекции осмотрели территорию завода. Обход возглавил генеральный директор предприятия Артём Овелян.

В преддверии выхода на работу дополнительного числа сотрудников руководители лично проверили соблюдение санитарных и противоэпидемических мер в производственных цехах. Начальникам подразделений были даны рекомендации по подготовке к предстоящей полной дезинфекции предприятия.

Кроме того, члены оперативного штаба утвердили новые графики работы. Они составлены таким образом, чтобы в начале и в конце рабочего дня, а также во время регламентированных перерывов сотрудники могли соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.

В выходные дни специализированная организация проведет обработку производственных и офисных помещений с помощью «холодного тумана». Эта технология применяется для дезинфекции общественных мест и промышленных предприятий.

После проведения противоэпидемических мероприятий в понедельник к работе приступят около 2000 сотрудников ДМЗ. На текущей неделе на заводе трудились более 800 человек.


Возврат к списку