RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

30.09.2019

2500 гостей посетили День открытых дверей на ДМЗ

5_2.jpg 5_7.jpg 5_4.jpg

По сравнению с прошлым годом, количество участников грандиозного празднования Дня машиностроителя возросло почти вдвое.

На мероприятии побывали заводчане с семьями и детьми, ученики школ и профильных учебных заведений, жители городского округа Орехово-Зуево, студенты московских вузов, фотографы и блогеры, интересующиеся железнодорожной техникой.

Для всех желающих были организованы экскурсии по вагоносборочному производству с посещением новейших готовых поездов. Особой популярностью, конечно же, пользовались кабины машиниста! И дети, и взрослые стремились хотя бы минуту провести в мягких креслах, представив себя водителем многотонного подвижного состава.

В сквере у заводоуправления гостей ждала разнообразная развлекательная программа, организованная Советом молодёжи ДМЗ. Посетители принимали участие в призовой викторине, оставляли поздравления родному заводу, фотографировались с персонажами ЭП2Д и ЭП3Д. Дети развлекались на аттракционах и разрисовывали картонный поезд в арт-пространстве.

В этом году был выбран новый формат для награждений сотрудников в честь Дня машиностроителя. Всё происходило на установленной у заводоуправления сцене. Почётные работники и ветераны заводе получили грамоты и благодарственные письма от руководства предприятия, Трансмашхолдинга, администрации городского округа и Московской области. Также на сцене были награждены участники конкурса детского рисунка и призёры футбольного турнира ДМЗ.


Возврат к списку