RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

16.09.2019

День города провели вместе

iyi76FDaHdE.jpg co570T49OEE.jpg YdbvnrwGxmw.jpg

Работники ДМЗ во второй раз приняли участие в шествии трудовых коллективов, приуроченном ко Дню города Орехово-Зуево, а после поддержали команду заводского Совета молодёжи на первых соревнованиях самодельных гоночных аппаратов «Oz Race Cup».

В день празднования 102-ой годовщины со дня основания Орехово-Зуево представители предприятий и организаций собрались, чтобы пройти с праздничным шествием по центру города. Делегация ОАО «ДМЗ» возглавляла колонну промышленности. На мероприятие собрались более 100 сотрудников завода с семьями и детьми. Каждому в подарок достались бейсболки, яркие флажки и шарики с логотипом предприятия.

Ровно в 11.00 праздничная колонна отправилась с Центрального бульвара к администрации города. Горожане приветствовали трудящихся громкими аплодисментами. Во время прохождения коллективов-участников у здания администрации звучал рассказ о профиле деятельности предприятий. ДМЗ традиционно представили, как крупнейшее предприятие в России по выпуску электропоездов.

Не удивительно, что и для первых в Орехово-Зуево соревнований гоночных аппаратов «Oz Race Cup» команда ДМЗ решила смастерить поезд! Болиду в виде ЭП2Д пришлось сразиться за победу с шестью командами. Бесстрашными гонщиками выступили представители технической дирекции Павел Бурцев, Надежда Волхонская и Роман Тюляев. И хотя первое место завоевать не удалось, ребята показали невероятную сплочённость и умение работать в команде. Так держать!


Возврат к списку