RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

06.09.2019

Специалисты ЦТА РЖД провели технический аудит производства ДМЗ

Подразделения ОАО «ДМЗ» прошли пятидневную проверку представителями Центра технического аудита ОАО «РЖД». Оценивалось функционирование системы менеджмента бизнеса и состояние производства.

Аудиторы проверяли соблюдения требований ГОСТ, технологических инструкций и стандартов организации. Представители ЦТА посетили все производственные цеха, а также многие дирекции завода. Обращали внимание как на актуализацию техпроцессов, так и на соответствие самого производственного процесса и продукции существующей технологической документации. 

«Проверяющие высоко оценили заинтересованность сотрудников нашего предприятия при прохождении аудита. По первому запросу представители цехов и служб оперативно предоставляли всю требуемую информацию», - прокомментировала начальник отдела менеджмента качества Светлана Астафьева. 

На итоговом совещании специалисты ЦТА РЖД отметили, что видят прогресс предприятия, завод развивается и совершенствует бизнес-процессы. В связи с улучшениями на некоторых производственных участках рекомендовано перевести их на инспекторский контроль, то есть проводить не постоянные, а периодические проверки.


Возврат к списку