RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

18.06.2018

Трансмашхолдинг создал центр гарантийного обслуживания ЭП3Д в Ростове-на-Дону

ЭП3Д (2).jpg

Новый центр гарантийного обслуживания электропоездов ЭП3Д производства ОАО «Демиховский машиностроительный завод» (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») начал работу при депо «Ростов» (г. Ростов-на-Дону).

В 2017 году два гарантийных центра для подвижного состава модели постоянного тока ЭП2Д открыты в Московском регионе (при депо «Нахабино» и «Апрелевка»). Успешная практика работы подразделений стала импульсом к созданию подобного центра для поездов ЭП3Д, поставляемых на Северо-Кавказскую и Приволжскую железные дороги. В настоящее время здесь эксплуатируются 6 составов модели ЭП3Д. До конца года на СКЖД и ПВЖД прибудет ещё 21 поезд переменного тока.

Приоритетной задачей гарантийных центров является обеспечение квалифицированного обслуживания электропоездов, которое будет способствовать их бесперебойной эксплуатации на протяжении всего гарантийного срока. В центре гарантийного обслуживания при депо «Ростов» организовано ежедневное и круглосуточное дежурство специалистов ДМЗ. Сотрудники центра работают в тесном взаимодействии с представителями эксплуатирующих организаций и поставщиков комплектующих. В подразделении созданы специальные «технические аптечки» с набором деталей и узлов первой необходимости.

Создание системы центров гарантийного обслуживания позволит Демиховскому машиностроительному заводу выйти на новый уровень взаимодействия с ключевыми заказчиками и обеспечить оперативное техническое сопровождение современного подвижного состава, производимого предприятием.


Возврат к списку