+7 (496) 416-64-01

Новости

04.03.2018

Наши начинают... и выигрывают!

Сборная Демиховского машиностроительного завода стала обладателем кубка Первенства по волейболу среди команд предприятий, организаций и учреждений городского округа Орехово-Зуево.

Игроки ДМЗ взяли хороший старт с самого начала турнира. Выиграв у команды НПП «Респиратор», сборных СК «Локомотив» и администрации Орехово-Зуево волейболисты вышли в финал соревнований. За золотые медали и кубок пришлось побороться – команда Сбербанка ничуть не уступала по мастерству заводчанам.

Ожесточённое сражение продолжалось до последней минуты: в решающей партии при равном счёте 13:13 капитан сборной ДМЗ Роман Кустарёв забил два мяча подряд, что принесло победу, как в игре, так и в турнире. Организаторы вручили заводской команде кубок Первенства и ценные призы. От всей души поздравляем наших волейболистов с победой!