RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

11.07.2017

Переходим на новый стандарт

Учебный центр Демиховского машиностроительного завода организовал обучение для работников моторвагонного депо ТЧ-17 Нахабино «Особенности конструкции и технического обслуживания вагонов, систем и оборудования электропоезда ЭП2Д». Семинары проводятся в 2 этапа для ремонтного и эксплуатационного персонала с привлечением специалистов управления главного конструктора ОАО «ДМЗ».

Для сотрудников предприятий ТМХ – руководителей дирекции управления качеством (ДУК) и ключевых специалистов, в чьи функции входит разработка, внедрение и поддержание функционирования системы менеджмента бизнеса (СМБ), уполномоченных по качеству и внутренних аудиторов на территории ОАО «Коломенский завод» организованы корпоративные семинары по программе «Требование стандарта железнодорожной промышленности ISO/TS 22163». Обучение ведут специалисты ООО «ФИНЕКС Качество».

Как пояснил и.о. заместителя генерального директора по управлению качеством Александр Луценко, целью семинара стало знакомство слушателей с новыми требованиями стандарта железнодорожной промышленности ISO/TS 22163, заменяющего международный стандарт железнодорожной промышленности IRIS, и освоение ими практических шагов перевода СМБ на соответствие требованиям ISO/TS 22163.


Возврат к списку