RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

23.03.2017

Губернатор региона поблагодарил

На днях губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв выразил благодарность коллективу предприятия ОАО «Демиховский машиностроительный завод» во главе с генеральным директором Владимиром Моисеевым.

В документе говорится: «Уважаемый Владимир Алексеевич! От имени Правительства Московской области выражаю благодарность Вам и возглавляемому Вами коллективу за плодотворное партнёрство и значимый вклад в реализацию планов по развитию региона.
Ваше предприятие входит в число крупнейших налогоплательщиков Подмосковья. Его успешная работа, а также ответственное отношение руководства к соблюдению налогового законодательства способствуют созданию условий для экономического роста, расширения производственной деятельности, проведения эффективной социальной политики.
Мы высоко ценим Ваше активное участие в формировании доходной части областного бюджета. Без него было бы невозможно осуществление многочисленных проектов и программ, направленных на обеспечение достойного уровня жизни в Подмосковье.
Хочу пожелать предприятию динамичного развития и новых успехов, а всем его сотрудникам – крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!».


Возврат к списку