RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

12.10.2015

Кадровый форум ТМХ

_DSC0614.jpg

Мероприятия такого типа, периодически проходящие в рамках холдинга, позволяют кадровым службам предприятий ГК ТМХ обмениваться полезным опытом.

В этом году гостей форума на своей территории принимали ОАО ХК «Коломенский завод» и ОАО «ДМЗ». 8 октября представители дирекций по персоналу ТМХ, ЛокоТех, КЗ, НЭВЗ, ТВЗ, ЦСМ, КМТ, БМЗ, ЛТЗ, ПДМ, ОЭВРЗ, МВМ, БС, ВЭлНИИ, а также председатель форума, руководитель департамента по управлению персоналом ЗАО «Трансмашхолдинг» В.Д. Мелкумов посетили наше предприятие.

Первая часть бизнес-форума включала презентацию ОАО «ДМЗ» и совещание по кадровой политике. Обсуждались вопросы структуры и численности трудового коллектива, итоги оптимизации, возможности учебных центров предприятий, внедрение бережливого производства, переход на электронный документооборот, изменения в трудовом законодательстве.

После совещания состоялась экскурсия по главному корпусу цехов и тележечному производству нашего завода. Кроме того, представители дирекций по персоналу осмотрели учебно-производственный участок и ознакомились с возможностями по обучению на профессии сварщика, крановщика и т.д. в учебном центре ОАО «ДМЗ». 

Гости форума отметили, что Демиховский завод имеет обширную производственную базу и является крупным современным предприятием европейского типа.


Возврат к списку