RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

15.07.2015

Достойно показали себя

_DSC0648.jpg _DSC0537.jpg

В июне-июле 2015 г. 5 заводов, входящих в группу компаний Трансмашхолдинг, прошли очередную проверку на соответствие требованиям дорожной карты по внедрению производственной системы ТМХ. В аудите принимали участие Коломенский завод, Центросвармаш, Пензадизельмаш, Октябрьский электровагоноремонтный и Демиховский машиностроительный заводы.

7-8 июля специалисты по производственной системе ЗАО «Трансмашхолдинг» посетили наше предприятие и проверили темпы освоения современной производственной системы. На этот раз мы продемонстрировали существенный прирост показателей по всем направлениям.

Большой прогресс был виден по разделу Производство. Аудиторы особо отметили организацию эталонной линии в цехе №50 и работу на пилотных участках в цехе №26, высокий уровень внедрения 5С на рабочих местах. Масштабы реконструкции вагоносборочного цеха впечатлили проверяющих, которые видели наше производство ранее. Удачной была признана идея поставки вагонокомплектов на позиции. 

Итоги проверки раздела Качество стали сюрпризом для всех: оценка аудиторов оказалась выше заявленной самооценки. Проверяющие признали, что по разделу дорожной карты «Качество» Демиховский завод – один из сильнейших в холдинге.

Наша общая оценка на аудите волны 9А – 2,26. Среди проходивших проверку 5 заводов мы заняли первое место! Поздравляем всех сотрудников с хорошим результатом!


Возврат к списку