RU / EN
+7 (496) 416-64-01

Новости

05.06.2023 Полностью отечественный электропоезд ЭП3Д прошел ресертификацию

Электропоезд переменного тока ЭП3Д производства Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), состоящий из отечественных комплектующих, успешно прошел ресертификацию. Сертификат, выданный Регистром сертификации на федеральном железнодорожном транспорте (ФБУ «РС ФЖТ»), позволяет серийно производить поезда на протяжении еще пяти лет.

01.06.2023 Демиховский машиностроительный завод поздравил с Днём защиты детей 83 подопечных социальных учреждений Орехово-Зуевского городского округа

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») поздравил с Международным днем защиты детей ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также оставшихся без попечения родителей. 83 подопечных социальных учреждений Орехово-Зуевского городского округа получили в подарок от завода развлекательную программу, развивающие игры и памятные сувениры.

26.05.2023 ДМЗ обновил 1600 кв.м. производственных и санитарно-бытовых помещений

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») реализует поэтапную программу строительства и ремонтно-восстановительных работ, которая позволяет увеличивать производственные мощности и улучшать условия труда. В 2022 году предприятие направило на обновление помещений 129,5 миллионов рублей.

15.05.2023 Демиховский машиностроительный завод возглавил Владимир Чекалин

С 15 мая 2023 года генеральным директором Демиховского машиностроительного завода, крупнейшего в России производителя электропоездов (ДМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), назначен Владимир Александрович Чекалин.

02.05.2023 Демиховский машиностроительный завод передаст РЖД 220 вагонов электропоездов ЭП2Д и ЭП3Д

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) поставит в адрес ОАО «Российские железные дороги» 42 поезда моделей ЭП2Д и ЭП3Д. Это первый в 2023 году контракт ДМЗ на изготовление подвижного состава для РЖД.

28.04.2023 В 2023 году ДМЗ выделит на охрану труда и промышленную безопасность более 30 млн рублей

В Международный день охраны труда Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) подвел итоги в области обеспечения промышленной безопасности и охраны труда за 2022 год. На эти цели предприятие направило более 26 млн рублей. В текущем году бюджет на мероприятия по охране труда планируется увеличить на четверть – до 32 млн рублей.

25.04.2023 Работника ДМЗ с 40-летним трудовым стажем наградили на Празднике труда Подмосковья

Иван Ульяхов, слесарь механосборочных работ цеха №14 Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг), награжден Почетной грамотой Московской областной Думы на Празднике труда Московской области. На мероприятии, проходившем в Зимнем театре Орехово-Зуева, чествовали людей труда, посвятивших жизнь выбранной профессии.

20.04.2023 Работник ДМЗ стал победителем Всероссийского турнира по настольному теннису «Кубок Весны – 2023»
Работник Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в состав Трансмашхолдинга) Евгений Фадейкин занял первое место в личном зачете на Всероссийском турнире по настольному теннису «Кубок Весны – 2023». Соревнования прошли при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

13.04.2023 На Демиховском машиностроительном заводе определили лучшего машиниста крана

На Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) впервые прошел конкурс профессионального мастерства среди машинистов крана. За почетное звание «Лучший по профессии» боролись девять крановщиц из пяти цехов предприятия.

12.04.2023 На Демиховском машиностроительном заводе обсудили подготовку молодых кадров с ССУЗами региона

В рамках акции «Неделя без турникетов» Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) посетили руководители учебных заведений среднего профессионального образования городского округа Орехово-Зуево. Представители администрации предприятия предложили ССУЗам расширить сотрудничество в области адресной подготовки кадров под потребности завода.

10.04.2023 На ДМЗ студентов ССУЗов познакомили с профессиями дефектоскописта и наладчика сварочного оборудования

С 10 по 14 апреля Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) принимал участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В рамках мероприятия для студентов техникумов и колледжей были организованы экскурсии по производству, мастер-классы и профориентационное тестирование.

03.04.2023 ДМЗ стал площадкой для встречи старшеклассников Орехово-Зуева с депутатом Госдумы РФ Геннадием Паниным

31 марта Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) посетили более 60 выпускников школ городского округа. Ребятам провели профориентационные экскурсии, затем они пообщались в формате открытого диалога с депутатом Государственной Думы РФ Геннадием Паниным, приехавшим на предприятие с рабочим визитом.

30.03.2023 Студенты Высшей школы бизнеса МГУ впервые увидели производство электропоездов на ДМЗ

Учащиеся 3 курса Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова посетили завод-изготовитель российских электропоездов – ДМЗ (входит в Трансмашхолдинг), чтобы на практике изучить дисциплину «Основы отраслевой экономики».

27.03.2023 ДМЗ познакомил старшеклассников с востребованными профессиями

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) принял участие в фестивале профессий «Путь навыков». Мероприятие состоялось при поддержке администрации Орехово-Зуевского городского округа во Дворце спорта «Восток». Примерить на себя самые разные профессии смогли полтысячи школьников.

22.03.2023 ДМЗ продемонстрировал модернизацию производства членам Совета директоров Орехово-Зуевского округа

21 марта на Демиховском машиностроительном заводе прошло выездное заседание Совета директоров предприятий Орехово-Зуевского городского округа. Предприятие посетили руководители 28 организаций, а также глава округа Руслан Заголовацкий и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

20.03.2023 ДМЗ включился в марафон «Карьера инженера»

Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) принял участие в карьерном марафоне, проходившем на площадке Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева с 15 по 17 марта. Познакомиться с работодателями из 13 регионов пришли порядка 1500 учащихся.

10.03.2023 ДМЗ выпустил более 2 000 вагонов ЭП2Д

Семь лет назад, 10 марта 2016 года, на Рижском вокзале Москвы был впервые представлен пассажирам электропоезд нового поколения ЭП2Д. Опытный образец подвижного состава был разработан на Демиховском машиностроительном заводе (ДМЗ, входит в состав ТМХ) в 2015 году.

27.02.2023 ДМЗ стал площадкой для обучения по бережливому производству для представителей бизнеса

20-21 февраля на базе Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг) состоялся мастер-класс по комплексному подходу к обслуживанию производственного оборудования.

20.02.2023 Будущие выпускники познакомились с ДМЗ во время ярмарки вакансий и рабочих мест

В мероприятии приняли участие студенты 3-5 курсов Орехово-Зуевского промышленно-педагогического колледжа. В качестве потенциальных работодателей выступили четыре организации городского округа, в том числе крупнейшее предприятие по производству электропоездов в России – Демиховский машиностроительный завод.

14.02.2023 Студенты ССУЗов региона осваивают рабочие профессии на ДМЗ

Семь учащихся Орехово-Зуевского техникума присоединились к программе профессиональной подготовки на базе Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ, входит в Трансмашхолдинг).


Новости 41 - 60 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все